Индийская компания хочет стать дилером российских домокомплектов

Индийская компания хочет стать дилером российских домокомплектов
22.03.2019 10:47
Иллюстрация:
www.showsbee.com

Закончилась международная выставка в области деревообработки - Dubai WoodShow 2019. Она проводилась с 12 по 14 марта на территории выставочного центра Dubai World Trade Centre (г. Дубай, ОАЭ). 

Закончилась международная выставка в области деревообработки - Dubai WoodShow 2019. Она проводилась с 12 по 14 марта на территории выставочного центра Dubai World Trade Centre (г. Дубай, ОАЭ). В текущем году все участники привезли продукцию двух категорий:

  • лесопиления и глубокой переработки древесины
  • деревообрабатывающие устройства.

От нашей страны на Dubai WoodShow 2019 в формате национального стенда присутствовало четыре крупных фирмы, представляющие лесопромышленный комплекс: ООО "УК "Сегежа групп", ООО "Торговый Дом "ТопсХаус", ООО "ГК "Устьянский лесопромышленный комплекс" (RusTimber TM) и ООО "Торговый дом "Череповецкий фанерно-мебельный комбинат". Представители российских предприятий привезли несколько линеек продукции деревопереработки, среди которых были фибролитовые плиты, ДСП, клееный брус, профилированный брус, бумажная упаковка, продукция деревянного домостроения, пеллеты и другие.

Посмотреть на коллективный российский стенд пришел и заместитель торгового представителя Российской Федерации в Объединенных Арабских Эмиратах Никита Липатенков. Стоит отметить, что к продукции российского лесопромышленного комплекса, как и в минувшем году, наблюдался высокий интерес среди иностранных коллег и инвесторов. Прямо во время выставки представители компаний начали принимать предварительные заявки на продукцию российских экспонентов, а также подписали несколько договоров.

К примеру, индийская фирма, занимающаяся лесозаготовкой и деревообработкой Maheshwari Woods Pvt Ltd и российская компания ООО "Торговый дом "ТопсХаус", создает деревянные домокомплекты, договорились о приезде индийских коллег на завод "ТопсХаус". Представитель компании Maheshwari Woods Pvt Ltd намерены стать дилером ООО "Торговый дом "ТопсХаус" на территории своего государства.

Коллеги из шведской компании в сфере лесозаготовки Pin of Sweden AB рассказали, что в ближайшем будущем хотят посетить производственные мощности завода российской компании "Торговый дом "Череповецкий фанерно-мебельный комбинат" в Вологодском регионе с целью развития сотрудничества.

Напомним, что участие в выставке Dubai WoodShow 2019 организовывает АО "Российский экспортный центр" с целью продвижения российских строительных деревянных материалов на международном рынке, а также для развития экспортного потенциала России.

Новое на сайте